Ergebnisse:

BM 2019 Fichtelgebirge

Download
Sonntag 10.02.2019 Staffel
2019-02-10-Offizielle-Ergebnisliste-Staf
Adobe Acrobat Dokument 227.6 KB
Download
Samstag 09.02.2019 KT EInzel
2019-02-09-Offizielle-Ergebnisliste-BM20
Adobe Acrobat Dokument 228.8 KB

Schönsee vom 03.02.2019

Download
Schönsee FT vom 03.02.2019
Ergebnisliste_AFLL-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 229.1 KB

DM Schonach

Download
DM Massenstart KT 03.02.2019
Ergebnisliste_MStart.pdf
Adobe Acrobat Dokument 85.5 KB
Download
DM Einzel FT 02.02.2019
Ergebnisliste_Einzel-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.4 KB
Download
DM Sprint FT 01.02.2019
Ergebnisliste_Sprint.pdf
Adobe Acrobat Dokument 86.9 KB

NBC Gefrees 27.01.2019

Download
Ergebnisse Gefrees vom 27.01.2019
2019-01-27 Ergebnisliste NBC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.8 MB
Download
Ergebnisse Gefrees Schnupperer KT 27.01.2019
2019-01-27 Ergebnisliste_Schnupperer.pdf
Adobe Acrobat Dokument 782.3 KB

JWM mit Kim Hager in Lathi

Download
JWM Lathi Staffel U20w
JWM Lathi Staffel U20w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 314.6 KB
Download
JWM Lathi 10km KT Massenstart
JWM Lathi 10kmKT U20w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 463.6 KB
Download
JWM Lathi 5km FT
JWM Lathi 5kmFT U20w.pdf
Adobe Acrobat Dokument 308.7 KB

Hirschau 25.01.2019

Download
Nachtauf Hirschau 25.01.2019 KT
FINALE_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 590.4 KB

1. DSC Schluchsee

Download
Ergebnisse DSC 1 FT Sonntag
DSC 20.01.2019 Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 555.0 KB
Download
Ergebnisse Prolog KT Samstag 2km
DSC_2019_01_19_Ergebnisliste Prolog(1).p
Adobe Acrobat Dokument 558.0 KB
Download
Ergebnisse DSC 1 Motorik Sprint KT Samstag
DSC_2019_01_19_Ergebnisliste Motorik.pdf
Adobe Acrobat Dokument 556.8 KB

Ergebnisse DP Hirschau in Zwiesel

Download
Sonntag KT Einzelstart
Ergebnisliste FINAL Altersklassem DPC Hi
Adobe Acrobat Dokument 2.5 MB
Download
Ergebnisse Samstag Sprint FT Finale
Ergebnisliste Finalrunde 12.01.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
Download
Ergebnisse Sprint FT Samstag Prolog
Ergebnisliste Prolog 12.01.19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB

Ergebnisse COC Nove Mesto 4-6.01.2019

Download
KT_Massenstart_06_01
COC_Novemesto_KT_Mas_06_01_2ß19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 176.5 KB
Download
FT_Einzel_05_01
COC_Novemesto_FT_Einz_05_01_2ß19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 184.5 KB
Download
KT_Sprint_Finale_04_01
COC_Novemesto_KT_Sprint_Finale_04_01_2ß1
Adobe Acrobat Dokument 157.8 KB
Download
KT_Sprint_Prolog_04_01
COC_Novemesto_KT_Sprint_Prolog_04_01_2ß1
Adobe Acrobat Dokument 167.4 KB

NBC Neubau 31.12.2018

Download
Ergebnisse Neubau 31_12_2018
20181231_Ergebnisliste_Kastl-Schmelzer.p
Adobe Acrobat Dokument 218.4 KB

DP Oberwiesenthal 25_16.12.2018

Download
DP Oberwiesenthal FT EInzel 16.12.2018
Ergebnisliste_Einzel_FT_16122018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 124.7 KB
Download
DP Oberwiesenthal Sprint Finale 15.12.2018
Ergebnisliste_Finale_inoffiziell.pdf
Adobe Acrobat Dokument 125.3 KB
Download
DP Oberwiesenthal Prolog 15.12.2018
Ergebnisliste_Prolog_offiziell.pdf
Adobe Acrobat Dokument 125.0 KB