BM Inngau/ St. Ulrich 2019/20

Download
Ergenisse Einzel KT 29.002.2020
BM LL 2020 Ergebnisse Einzel 29.02.20.pd
Adobe Acrobat Dokument 1.3 MB
Download
Ergebnisse Schüler Staffel mit Namen 01.03.2020
BM LL 2020 Ergebnisse Staffel m.N. 01.03
Adobe Acrobat Dokument 238.3 KB
Download
Ergebnisse Jugend/Damen und Herren m.N. 01.03.2020
Ergebnisliste Teamsprint m.N., 01.03.202
Adobe Acrobat Dokument 152.1 KB

DP/DM Oberstdorf 2019/20

Download
Teamsprint Sonntag 23_02_2020 Finale Jugend mit Zwischenzeiten
Zwischenzeiten Vorläufe D-H, Finals Jug
Adobe Acrobat Dokument 26.1 KB
Download
Teamsprint Sonntag 23_02_2020 Finale D/H mit Zwischenzeiten
Zwischenzeiten Finals D-H.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.0 KB
Download
FT EInzelstart Samstag 22_02_2020
Ergebnisliste FT Samstag.pdf
Adobe Acrobat Dokument 70.0 KB
Download
KT Sprint DSV Format Freitag 21_02_2020
Ergebnisliste KT Sprint.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.7 KB

2. DSC Partenkirchen 2019/20

Download
Ergebnise Doppelstart FT 09_02_2020
DSC 20200209 Ergebnisliste U13-U15-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB
Download
Ergebnise KT Technikparcour 08_02_2020
offizielle Ergebnisliste_DSC_08.02.2020-
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB

NBC Furth im Wald 02_02_2020

Download
NBC Furth im Wald 02_02_2020
Ergebnisliste_2020-Furth.pdf
Adobe Acrobat Dokument 12.4 KB

DM Isny 2019/20

Download
DM Isny FT Massenstadt 02_02_2020
20200202-Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.3 KB
Download
DM Isny Einzel KT 01_02_2020
20200201-ErgebnislisteEinzelKT.pdf
Adobe Acrobat Dokument 120.9 KB
Download
DM Isny Finale Sprint FT 31_01_2020
20200131-ErgebnisFinale.pdf
Adobe Acrobat Dokument 257.3 KB
Download
DM Isny Prolog Sprint FT 31_01_2020
20200131-ErgebnisProlog.pdf
Adobe Acrobat Dokument 256.7 KB

1. DSC Reit im Winkel 2019/20

Download
Ergebnisse DSC Samstag KT Einzelstart
2020-01-25_DSC_Samstag.pdf
Adobe Acrobat Dokument 145.7 KB
Download
Ergebnisse DSC Freitag FT Kurzdistanz
Ergebnisliste_DSC_Freitag.pdf
Adobe Acrobat Dokument 145.0 KB

SVO WK 26_01_2020 NBC Wertung (bei Bearf auch wertung Kidscup)

Download
Ergebnisse NBC 26_01_2020 Warmensteinach
2020-01-26_Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.6 MB

Thüringen Ranglisten WK Oberhof 19_01_2020 KT

Download
WK Oberhof Thüringen Ranglisten WK 19_01_2020 KT Doppelstart
e_LL_FLO_HBL_19_01_20.pdf
Adobe Acrobat Dokument 128.3 KB

Deutschlandpokal Arber

Download
Ergebnisse Samstag FT Kurzdistanz
Offizielle Ergebnisliste Altersklassen.p
Adobe Acrobat Dokument 2.3 MB
Download
Ergebnisse Sonntag FT Distanz
Offizielle Ergebnisliste Kategorien.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.6 MB

Austriacup Seefeld / YOG Quali 14-15.12.2019

Download
KT Distanz Seeffeld 15_12-2019 KT
20191215Seefeld_RL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.9 KB
Download
Sprint Austriacup Seefeld 14_12-2019 KT
20191214Seefeld_F_RL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 127.0 KB

COC / EuropacupPokljuka 07.-08.12

Download
Pokljuka FT Distanz 08.12.2019
20191208Pokljuka_RL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 167.3 KB
Download
Pokljuka Sprint Prolog FT 07.12.2019
20191207Pokljuka_SP_Q_RL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.2 KB
Download
Pokljuka Sprint Finale 07.12.2019
20191207Pokljuka_SP_F_RL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 140.1 KB

Austriacup Obertilliach 30-31.11.19

Download
Austriacup FT Kurzstrecke mit YOG Qualli 31.12.2019 Obertilliach
AC_1_RL_3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 122.4 KB
Download
Austriacup FT Distanz mit YOG Qualli 30.11.2019 Obertilliach
AC_1_RL_1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 161.7 KB